500+ ID Sakura School Simulator Terbaru 2021, Lengkap [Rumah, Masjid, Sekolah]

ID Sakura School Simulator – Berikut Kumpulan ID Rumah Bangunan di Sakura School Simulator Terlengkap 2021, Sakura School Simulator menjadi salah satu game yang tengah naik daun saat ini. Menyajikan gameplay seru, Anda akan memainkan karakter anak SMA dan dibawa menelusuri kota kecil bernama Sakura Town.

Mengusung tema open world, di sini Anda bebas pergi ke mana saja tanpa batas. Namun, untuk melakukannya, Anda perlu memasukkan ID Sakura School Simulator yang telah dibuat oleh para pemain berupa rumah dan bangunan keren.

Nah, bagi Anda yang bosan pergi ke tempat monoton, silahkan simak kumpulan ID rumah bangunan Sakura School Simulator berikut ini. Setidaknya ada lebih dari 60 daftar yang telah saya rangkum dari berbagai sumber, termasuk Krusty Krab.

Tentang Game Sakura School Simulator

ID Sakura School Simulator

SAKURA SCHOOL SIMULATOR merupakan game simulasi seorang pelajar sma di suatu kota, kalian bisa melalukan hal apa saja di dalam game ini, karena game ini merupakan game dengan genre Open World.

dalam game sakura school smimulator ini juga kalian bisa melalukan mode multiplayer atau mabar dengan teman kalian. kalian bisa melakukan semua hal seperti layaknya kehidupan sehari sehari. seperti bersekeloha, mencari teman, mencari pacar, membangun rumah, menikah, wikwik dan masih banyak lainya,

Mode dalam sakura school simulator ini bisa dibilang lengkap karena juga menguntungkan playernya, saya sebut karena kalian bisa melakukan customize rumah bangunan bahkan mall props disana, kemudian kalian bisa mengesave prop disana dan bisa membagikan kepada teman anda.

Apa Itu Id Sakura School Simulator

Sakura School Simulator merupakan game online yang saat ini sedang populer. Di Sakura School pemain akan di berikan gameplay simulator yang cukup istimewa yang bisa kalian mainkan di ponsel Android.

Pada game Sakura School Simulator akan menceritakan sebuah pemain yang menjadi seorang siswa atau siswi di sebuah sekolah SMA Sakura Town. Dalam game pemain juga dapat menyusun bangunan dengan menggunakan properti masing-masing.

Game Sakura School memang saat ini sedang booming. Apalagi dengan update sekarang terdapat ID Sakura School contohnya ID Rumah, ID Sekolah, ID Masjid, ID pesawat, ID Upin & Ipin dan lainnya sehingga dapat menambah suatu gameplay yang keren dan unik. Selain itu kalian juga bisa mendapatkan bangunan dengan suasana pedesaan nya.

Apabila kalian sedang mencari ID Sakura School, ini adalah tempat yang tepat untuk kalian kunjungi. Tentu kalian akan kebingungan jika belum bisa mendapatkan ID nya. Tetapi jangan khawatir Ulingame akan memberikan informasi seputar ID Sakura School.

Untuk itu langsung saja simak informasi di bawah ini mengenai ID Sakura School Simulator. Semoga setelah kalian membaca artikel ini, kalian dapat langsung menggunakannya dan bisa menikmati suasana seperti kehidupan yang nyata sama seperti manusia pada umumnya. Mulai dari MENIKAHPUNYA ANAK dan MENJADI GURU dan lain sebagainya.

Kumpulan Id Sakura School Simulator 2021

Buat kalian yang lagi mencari ID Props Sakura School Simulator, kalian bisa langsung gunakan saja Nomor ID Sakura School Simulator yang telah mimin rangkum untuk kalian semua.

Seperti yang kita semuanya tahu bahwasanya di Update terbaru dari game Sakura Sekul ini, kita sudah disediakan fitur bagi ID Props yang sangat membantu kita dimana kita dapat berbagi ID Sakura School Simulator baik itu ID Bangunan Sakura berupa Rumah, Parkour, Masjid, Cafe dan lain sebagainya kepada orang lain.

Nah, dengan adanya fitur bagi bagi ID Sakura School Simulator ini, kita jadi bisa menambahkan bangunan orang lain kedalam game Sakura School Simulator kita. Begitupun sebaliknya, orang lain juga bisa menyimpan bangunan yang kita bagikan lewat ID Props Sakura School Simulator yang kita bagikan.

ID Props Sakura School Simulator yang bisa kita gunakan ada banyak sekali seperti misalnya rumah upin ipin, rumah aesthetic, rumah bts dan masih banyak lagi yang lainya. Buat kalian yang tanya kak apakah ada ID Sakura School Simulator yang bisa di save, jawabanya bisa kok. Banyak ID yang bisa kalian save dan kalian edit sendiri

Karena game Sakura School Simulator menyajikan tema open world, Anda bisa mengatur sendiri gaya permainan dan pergi ke tempat favorit. Selain itu, Anda juga bisa membuat rumah ataupun properti lain sesuka hati dan membagikannya ke teman.

Kumpulan Id Sakura School Simulator ini akan kami update terus untuk kalian, sebenarnya masih banyak id yang bisa didapatkan seperti Pesawat, kapan, mall, bandara dan lainya. kalian bisa mencari di google atau youtube channel lainya seperti milik lito lita, nurhayani, dan masih banyak lainya.

tentunya id dibawah work semua versi terbaru sakura school simulator versi 1.037.14 atau 1.038.04  terbaru 2021

500+ Kumpulan ID Sakura School Simulator Terbaru dan Terlengkap

  • Rumah Pohon                 : 45161499180416
  • Villa Minimalis               : 14161499195711
  • Rumah Minimalis di Atas Cafe : 1416149921119
  • Dekorasi Rumah Hati     : 72161499226711
  • Restoran Tepi Pantai       : 84161499238520
  • Rumah Pedesaan             : 44161499260813
  • Dekorasi Home Girl        : 90161499273418
  • Rumah Pink                     : 93161499286711
  • Rumah bawah tanah        : 83161629071417 by Najwa DR
  • Sirkuit balap mobil `        : 93161968441050 (bisa di save)
  • Rumah aesthetic Doraemon by pink lin : 31161779702929
  • Dekorasi Tempat Konser : 50162277829013
  • ID Obby Parkour : 16161632286622 
  • ID Rintangan Mobil Jalur Naga : 93161907593433
  • ID Labirin di Sakura School Simulator : 59161571815113
  • ID Rumah Doraemon : 31161779702929

ID School Sakura Khusus

  • ID Restoran Tepi Pantai : 8416 1499 2385 20
  • ID Dekorasi Rumah Hati : 7216 1499 2267 11
  • ID Rumah Minimalis tingkat 3 : 4516 1494 0931 25
  • ID Dekorasi Home Girl : 9016 1499 2734 18
  • ID Rumah Sederhana : 7716 1494 1177 15
  • ID Taman Bermain : 4316 1559 5427 22
  • ID Rumah Tengah Laut : 9116 1494 1398 17
  • ID Rumah Pohon : 4516 1499 1804 16
  • ID Sevens Mall : 9616 1559 5623 12
  • ID Rumah Pedesaan : 4416 1499 2608 13
  • ID Villa Minimalis : 1416 1499 1957 11
  • ID Rumah Pink ( Small House ) : 9316 1499 2867 11
  • ID SMA Negeri Sakura : 9616 1559 7130 23
  • Pesawat SAKURA AIRLINES : 3716 1633 1436 15
  • ID SD Negeri Sakura : 4216 1685 0042 29
  • Pesawat Lion Air : 6316 1569 2749 16
  • Pesawat Sriwijaya Air : 3116 1569 2505 13
  • Pesawat Garuda Indonesia : 9516 1492 3182 15

ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Mewah Dekat Villa50161591735223
Rumah Mewah Depan Park78161591728622
Rumah Simpel Dekat Repair81161591709931
Akun Chocolate Milk93161591717923
Akun Seven to Six67161596710223
Dimas Aditya Putra99161785700020

ID Sakura School Simulator Semua Rumah di Upin Ipin

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Upin Ipin, Kak Ros, Oma79161522015915
Rumah Meimei17161531249813
Rumah Susanti3716153127
Rumah Fizi78161531267010
Rumah Tok Dalang76161518870516
Rumah Mail48161531261610
Rumah Jarjit93161531285412
TK Tadika Mesra85161531232912

ID Sakura School Simulator Waterpark

Nama Rumah BangunanNomor ID
Waterpark48161718836410
Waterpark Tia Animasi4816181132819
Waterpark Khansa Ardelia97161590675110
Waterpark CittCatt81161605990326
Waterboom Nafisa Fidela23161586694724

ID Sakura School Simulator Masjid

Nama Rumah BangunanNomor ID
Masjid4316162123986
Masjid Alun-Alun Cianjur33161687116617
Masjid Baitul Ikhlas44161675203753
Masjid As-Sholihin38161734755620
Masjid Tempe Gaming50161529264313
Masjid Relax Mole9116151739356

ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Hantu78161763717515
Rumah Hantu Castle90161655622818
Rumah Hantu Desa Quarry42161665044721
Rumah Hantu Golden Cat35161681698622

ID Parkour Sakura School Simulator

Nama Rumah BangunanNomor ID
Parkour by Angelina Jess81161571781812
Parkour by Kafa Saja (1)13161685212314
Parkour by Kafa Saja (2)37161685185914
Parkour by Rizna Putri621616221155019
Parkour by Putri Azzahra82161578291539

Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik (1)

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Pink (Small House)9316 1499 2867 11
Rumah Pohon4516 1499 1804 16
Rumah Pedesaan4416 1499 2608 13
Rumah Minimalis di Atas Kafe1416 1499 2111 9
Rumah Sederhana7116 1494 1177 15
Rumah Minimalis Tingkat 34516 1494 0931 25
Rumah Tengah Laut9116 1494 1398 17
Rumah Berbentuk Mobil8116 1494 0843 21
Rumah Upin Ipin3816 1486 6859 19

Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik 2021

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Tok Dalang8216 1491 0731 16
Rumah Spongebob Squarepants9116 1491 0632 27
ID Krusty Krab7316 1494 1044 11
Rumah Blackpink4816 1492 3103 16
Resto Tepi Pantai8416 1499 2385 20
Dekorasi Home Girl9016 1499 2734 18
Dekorasi Rumah Hati7216 1499 2267 11
Villa Minimalis1416 1499 1957 11

Kurang lebih ada 60 ID Sakura School Simulator yang bisa Anda gunakan dan nikmati bersama teman atau seorang diri. Silahkan gunakan ID-nya dengan baik sesuai keinginan. Kalau ada yang baru, saya akan update daftar ini secara bertahap.

ID Sakura School Simulator Kafe dan Toko

Nama Rumah BangunanNomor ID
Seveners Mall96161559562312
Toko Handphone10161529071914
Z Mart96161559625317
Indomaret80161572531923
Boba Store81161528571910
Kafe Boba Cherie7516150236708

ID Sakura School Simulator Rumah BTS

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah BTS by Pony Toto6316158962739
Rumah BTS by Ayu Raisya3416150598539
Rumah BTS by 99velyn57161629128911
Rumah Blackpink by Dahler Putra92161620808811

Cara Memasukan ID Props di Sakura School Simulator

Sebelum memberikan kumpulan ID Sakura School Simulator, mungkin sebaiknya saya menjelaskan terlebih dahulu cara memasukkan ID-nya ke dalam game. Langkah pertama tentu salin atau copy ID Props yang Anda inginkan, ada banyak sekali id yang bisa di temukan kemudian kalian bisa memasukkan id tersebut dalam game anda maka dan anda bisa menikmati bangunan yang telah di buat oleh orang tersebut. untuk itu kalian harus memasukkan id tersebut ke dalam game sakura school smilator

  1. Buka game Sakura School Simulator dari smartphone
  2. Setelah itu, tap menu Item dan pilih Props
  3. Kemudian pilih opsi Search by Props ID
  4. Lalu paste atau tempelkan ID yang telah disalin sebelumnya
  5. Tap tombol Apply dan OK

Biasanya, butuh beberapa saat untuk memunculkannya, tunggu saja sebentar. Jika sudah, silahkan jelajahi bangunan tersebut. Kalau Anda ingin masuk ke ID Props lain, ikuti langkah-langkah di atas dari awal.

Tinggalkan komentar